東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:36発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:36発 中目黒行
17じ36ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
16:57
発
16じ57ふんはつ
姫宮
16:59
着
16じ59ふんちゃく
北春日部
17:02
着
17じ2ふんちゃく
春日部
17:04
着
17じ4ふんちゃく
一ノ割
17:06
着
17じ6ふんちゃく
武里
17:09
着
17じ9ふんちゃく
せんげん台
17:11
着
17じ11ふんちゃく
大袋
17:18
着
17じ18ふんちゃく
北越谷
17:21
着
17じ21ふんちゃく
越谷
17:24
着
17じ24ふんちゃく
新越谷
17:26
着
17じ26ふんちゃく
蒲生
17:28
着
17じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:31
着
17じ31ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:33
着
17じ33ふんちゃく
草加
17:35
着
17じ35ふんちゃく
谷塚
17:38
着
17じ38ふんちゃく
竹ノ塚
17:41
着
17じ41ふんちゃく
西新井
17:44
着
17じ44ふんちゃく
梅島
17:47
着
17じ47ふんちゃく
五反野
17:49
着
17じ49ふんちゃく
小菅
17:51
着
17じ51ふんちゃく
北千住
17:53
着
17じ53ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:57
着
17じ57ふんちゃく
三ノ輪
17:59
着
17じ59ふんちゃく
入谷(東京都)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
上野
18:03
着
18じ3ふんちゃく
仲御徒町
18:04
着
18じ4ふんちゃく
秋葉原
18:06
着
18じ6ふんちゃく
小伝馬町
18:08
着
18じ8ふんちゃく
人形町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
茅場町
18:12
着
18じ12ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:14
着
18じ14ふんちゃく
築地
18:16
着
18じ16ふんちゃく
東銀座
18:18
着
18じ18ふんちゃく
銀座
18:20
着
18じ20ふんちゃく
日比谷
18:21
着
18じ21ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:24
着
18じ24ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:25
着
18じ25ふんちゃく
神谷町
18:27
着
18じ27ふんちゃく
六本木
18:30
着
18じ30ふんちゃく
広尾
18:34
着
18じ34ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:37
着
18じ37ふんちゃく
中目黒
18:39
着
18じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない