東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線急行) 18:50発 所沢行き
(東京メトロ副都心線急行)
東京メトロ副都心線急行
18:50発 所沢行
18じ50ふんはつ所沢いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:37
発
18じ37ふんはつ
明治神宮前
18:39
着
18じ39ふんちゃく
新宿三丁目
18:43
着
18じ43ふんちゃく
池袋
18:49
着
18じ49ふんちゃく
小竹向原
18:54
着
18じ54ふんちゃく
新桜台
18:59
着
18じ59ふんちゃく
練馬
19:01
着
19じ1ふんちゃく
石神井公園
19:08
着
19じ8ふんちゃく
大泉学園
19:11
着
19じ11ふんちゃく
保谷
19:13
着
19じ13ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
東久留米
19:22
着
19じ22ふんちゃく
清瀬
19:24
着
19じ24ふんちゃく
秋津
19:27
着
19じ27ふんちゃく
所沢
19:30
着
19じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない