東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 18:17発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
18:17発 南栗橋行
18じ17ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:12
発
18じ12ふんはつ
表参道
18:14
着
18じ14ふんちゃく
青山一丁目
18:16
着
18じ16ふんちゃく
永田町
18:18
着
18じ18ふんちゃく
半蔵門
18:21
着
18じ21ふんちゃく
九段下
18:23
着
18じ23ふんちゃく
神保町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
三越前
18:30
着
18じ30ふんちゃく
水天宮前
18:33
着
18じ33ふんちゃく
清澄白河
18:36
着
18じ36ふんちゃく
住吉(東京都)
18:39
着
18じ39ふんちゃく
錦糸町
18:41
着
18じ41ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:44
着
18じ44ふんちゃく
曳舟
18:47
着
18じ47ふんちゃく
北千住
18:55
着
18じ55ふんちゃく
西新井
19:00
着
19じ0ふんちゃく
草加
19:06
着
19じ6ふんちゃく
新越谷
19:11
着
19じ11ふんちゃく
越谷
19:14
着
19じ14ふんちゃく
せんげん台
19:22
着
19じ22ふんちゃく
春日部
19:27
着
19じ27ふんちゃく
東武動物公園
19:33
着
19じ33ふんちゃく
杉戸高野台
19:38
着
19じ38ふんちゃく
幸手
19:41
着
19じ41ふんちゃく
南栗橋
19:45
着
19じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない