東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:09発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:09発 中目黒行
18じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:42
発
17じ42ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:45
着
17じ45ふんちゃく
三ノ輪
17:47
着
17じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
上野
17:51
着
17じ51ふんちゃく
仲御徒町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
秋葉原
17:55
着
17じ55ふんちゃく
小伝馬町
17:57
着
17じ57ふんちゃく
人形町
17:58
着
17じ58ふんちゃく
茅場町
18:01
着
18じ1ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
築地
18:04
着
18じ4ふんちゃく
東銀座
18:06
着
18じ6ふんちゃく
銀座
18:08
着
18じ8ふんちゃく
日比谷
18:09
着
18じ9ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:12
着
18じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:14
着
18じ14ふんちゃく
神谷町
18:15
着
18じ15ふんちゃく
六本木
18:19
着
18じ19ふんちゃく
広尾
18:22
着
18じ22ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:25
着
18じ25ふんちゃく
中目黒
18:28
着
18じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない