東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:16発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:16発 中目黒行
18じ16ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:16
発
18じ16ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:19
着
18じ19ふんちゃく
三ノ輪
18:21
着
18じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
18:23
着
18じ23ふんちゃく
上野
18:25
着
18じ25ふんちゃく
仲御徒町
18:27
着
18じ27ふんちゃく
秋葉原
18:28
着
18じ28ふんちゃく
小伝馬町
18:30
着
18じ30ふんちゃく
人形町
18:32
着
18じ32ふんちゃく
茅場町
18:34
着
18じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:36
着
18じ36ふんちゃく
築地
18:38
着
18じ38ふんちゃく
東銀座
18:40
着
18じ40ふんちゃく
銀座
18:42
着
18じ42ふんちゃく
日比谷
18:43
着
18じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:48
着
18じ48ふんちゃく
神谷町
18:49
着
18じ49ふんちゃく
六本木
18:52
着
18じ52ふんちゃく
広尾
18:56
着
18じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
中目黒
19:01
着
19じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない