東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:21発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:21発 竹ノ塚行
18じ21ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:08
発
18じ8ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:10
着
18じ10ふんちゃく
広尾
18:13
着
18じ13ふんちゃく
六本木
18:17
着
18じ17ふんちゃく
神谷町
18:20
着
18じ20ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:21
着
18じ21ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:23
着
18じ23ふんちゃく
日比谷
18:25
着
18じ25ふんちゃく
銀座
18:27
着
18じ27ふんちゃく
東銀座
18:29
着
18じ29ふんちゃく
築地
18:31
着
18じ31ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:33
着
18じ33ふんちゃく
茅場町
18:34
着
18じ34ふんちゃく
人形町
18:37
着
18じ37ふんちゃく
小伝馬町
18:39
着
18じ39ふんちゃく
秋葉原
18:41
着
18じ41ふんちゃく
仲御徒町
18:43
着
18じ43ふんちゃく
上野
18:44
着
18じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
18:47
着
18じ47ふんちゃく
三ノ輪
18:49
着
18じ49ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:52
着
18じ52ふんちゃく
北千住
18:55
着
18じ55ふんちゃく
小菅
18:59
着
18じ59ふんちゃく
五反野
19:01
着
19じ1ふんちゃく
梅島
19:03
着
19じ3ふんちゃく
西新井
19:05
着
19じ5ふんちゃく
竹ノ塚
19:08
着
19じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない