東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:29発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:29発 中目黒行
18じ29ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:13
発
18じ13ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:16
着
18じ16ふんちゃく
三ノ輪
18:18
着
18じ18ふんちゃく
入谷(東京都)
18:20
着
18じ20ふんちゃく
上野
18:22
着
18じ22ふんちゃく
仲御徒町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
秋葉原
18:26
着
18じ26ふんちゃく
小伝馬町
18:28
着
18じ28ふんちゃく
人形町
18:29
着
18じ29ふんちゃく
茅場町
18:32
着
18じ32ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:33
着
18じ33ふんちゃく
築地
18:35
着
18じ35ふんちゃく
東銀座
18:37
着
18じ37ふんちゃく
銀座
18:39
着
18じ39ふんちゃく
日比谷
18:40
着
18じ40ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:43
着
18じ43ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:45
着
18じ45ふんちゃく
神谷町
18:46
着
18じ46ふんちゃく
六本木
18:50
着
18じ50ふんちゃく
広尾
18:53
着
18じ53ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
中目黒
18:59
着
18じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない