東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:32発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:32発 北越谷行
18じ32ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:05
発
18じ5ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
広尾
18:10
着
18じ10ふんちゃく
六本木
18:13
着
18じ13ふんちゃく
神谷町
18:16
着
18じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:17
着
18じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:19
着
18じ19ふんちゃく
日比谷
18:22
着
18じ22ふんちゃく
銀座
18:23
着
18じ23ふんちゃく
東銀座
18:25
着
18じ25ふんちゃく
築地
18:27
着
18じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:29
着
18じ29ふんちゃく
茅場町
18:31
着
18じ31ふんちゃく
人形町
18:34
着
18じ34ふんちゃく
小伝馬町
18:35
着
18じ35ふんちゃく
秋葉原
18:37
着
18じ37ふんちゃく
仲御徒町
18:39
着
18じ39ふんちゃく
上野
18:41
着
18じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
18:44
着
18じ44ふんちゃく
三ノ輪
18:46
着
18じ46ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:48
着
18じ48ふんちゃく
北千住
18:52
着
18じ52ふんちゃく
小菅
18:55
着
18じ55ふんちゃく
五反野
18:57
着
18じ57ふんちゃく
梅島
18:59
着
18じ59ふんちゃく
西新井
19:01
着
19じ1ふんちゃく
竹ノ塚
19:05
着
19じ5ふんちゃく
谷塚
19:08
着
19じ8ふんちゃく
草加
19:10
着
19じ10ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:14
着
19じ14ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
蒲生
19:18
着
19じ18ふんちゃく
新越谷
19:20
着
19じ20ふんちゃく
越谷
19:23
着
19じ23ふんちゃく
北越谷
19:26
着
19じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない