東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 18:06発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
18:06発 日吉(神奈川県)行
18じ6ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
17:50
発
17じ50ふんはつ
[時刻表]
不動前
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
西小山
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:04
着
18じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:14
着
18じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない