東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 18:28発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:28発 南栗橋行
18じ28ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
17:32
発
17じ32ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:34
着
17じ34ふんちゃく
曳舟
17:37
着
17じ37ふんちゃく
東向島
17:41
着
17じ41ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:43
着
17じ43ふんちゃく
堀切
17:45
着
17じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
17:46
着
17じ46ふんちゃく
北千住
17:49
着
17じ49ふんちゃく
西新井
17:54
着
17じ54ふんちゃく
草加
18:00
着
18じ0ふんちゃく
新越谷
18:06
着
18じ6ふんちゃく
越谷
18:09
着
18じ9ふんちゃく
北越谷
18:12
着
18じ12ふんちゃく
大袋
18:15
着
18じ15ふんちゃく
せんげん台
18:18
着
18じ18ふんちゃく
武里
18:25
着
18じ25ふんちゃく
一ノ割
18:28
着
18じ28ふんちゃく
春日部
18:31
着
18じ31ふんちゃく
北春日部
18:40
着
18じ40ふんちゃく
姫宮
18:43
着
18じ43ふんちゃく
東武動物公園
18:46
着
18じ46ふんちゃく
杉戸高野台
18:54
着
18じ54ふんちゃく
幸手
18:57
着
18じ57ふんちゃく
南栗橋
19:02
着
19じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない