東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:46発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:46発 南栗橋行
18じ46ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
18:28
発
18じ28ふんはつ
北千住
18:35
着
18じ35ふんちゃく
西新井
18:40
着
18じ40ふんちゃく
草加
18:45
着
18じ45ふんちゃく
新越谷
18:50
着
18じ50ふんちゃく
越谷
18:53
着
18じ53ふんちゃく
せんげん台
19:02
着
19じ2ふんちゃく
春日部
19:08
着
19じ8ふんちゃく
東武動物公園
19:13
着
19じ13ふんちゃく
杉戸高野台
19:19
着
19じ19ふんちゃく
幸手
19:22
着
19じ22ふんちゃく
南栗橋
19:26
着
19じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない