東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:09発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:09発 南栗橋行
18じ9ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:19
発
17じ19ふんはつ
小菅
17:21
着
17じ21ふんちゃく
五反野
17:23
着
17じ23ふんちゃく
梅島
17:25
着
17じ25ふんちゃく
西新井
17:27
着
17じ27ふんちゃく
竹ノ塚
17:31
着
17じ31ふんちゃく
谷塚
17:34
着
17じ34ふんちゃく
草加
17:36
着
17じ36ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:41
着
17じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
蒲生
17:45
着
17じ45ふんちゃく
新越谷
17:47
着
17じ47ふんちゃく
越谷
17:50
着
17じ50ふんちゃく
北越谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
大袋
17:56
着
17じ56ふんちゃく
せんげん台
17:58
着
17じ58ふんちゃく
武里
18:06
着
18じ6ふんちゃく
一ノ割
18:08
着
18じ8ふんちゃく
春日部
18:12
着
18じ12ふんちゃく
北春日部
18:20
着
18じ20ふんちゃく
姫宮
18:23
着
18じ23ふんちゃく
東武動物公園
18:26
着
18じ26ふんちゃく
杉戸高野台
18:30
着
18じ30ふんちゃく
幸手
18:32
着
18じ32ふんちゃく
南栗橋
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない