東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:23発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:23発 中目黒行
18じ23ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
草加
18:23
発
18じ23ふんはつ
谷塚
18:25
着
18じ25ふんちゃく
竹ノ塚
18:28
着
18じ28ふんちゃく
西新井
18:31
着
18じ31ふんちゃく
梅島
18:34
着
18じ34ふんちゃく
五反野
18:36
着
18じ36ふんちゃく
小菅
18:38
着
18じ38ふんちゃく
北千住
18:40
着
18じ40ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:45
着
18じ45ふんちゃく
三ノ輪
18:47
着
18じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
18:49
着
18じ49ふんちゃく
上野
18:51
着
18じ51ふんちゃく
仲御徒町
18:52
着
18じ52ふんちゃく
秋葉原
18:54
着
18じ54ふんちゃく
小伝馬町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
人形町
18:58
着
18じ58ふんちゃく
茅場町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
築地
19:04
着
19じ4ふんちゃく
東銀座
19:06
着
19じ6ふんちゃく
銀座
19:07
着
19じ7ふんちゃく
日比谷
19:09
着
19じ9ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:13
着
19じ13ふんちゃく
神谷町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
六本木
19:18
着
19じ18ふんちゃく
広尾
19:21
着
19じ21ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:24
着
19じ24ふんちゃく
中目黒
19:27
着
19じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない