東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (THライナー3号) 18:14発 久喜行き
(THライナー3号)
THライナー3号
18:14発 久喜行
18じ14ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
霞ヶ関(東京都)
18:02
発
18じ2ふんはつ
銀座
18:06
着
18じ6ふんちゃく
茅場町
18:13
着
18じ13ふんちゃく
秋葉原
18:20
着
18じ20ふんちゃく
上野
18:24
着
18じ24ふんちゃく
新越谷
18:53
着
18じ53ふんちゃく
せんげん台
19:00
着
19じ0ふんちゃく
春日部
19:05
着
19じ5ふんちゃく
東武動物公園
19:11
着
19じ11ふんちゃく
久喜
19:19
着
19じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
霞ヶ関(東京都)
銀座
茅場町
秋葉原
上野
新越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない