東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:36発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:36発 竹ノ塚行
19じ36ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:52
発
18じ52ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
広尾
18:57
着
18じ57ふんちゃく
六本木
19:00
着
19じ0ふんちゃく
神谷町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:04
着
19じ4ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
日比谷
19:09
着
19じ9ふんちゃく
銀座
19:11
着
19じ11ふんちゃく
東銀座
19:12
着
19じ12ふんちゃく
築地
19:14
着
19じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:17
着
19じ17ふんちゃく
茅場町
19:18
着
19じ18ふんちゃく
人形町
19:21
着
19じ21ふんちゃく
小伝馬町
19:23
着
19じ23ふんちゃく
秋葉原
19:25
着
19じ25ふんちゃく
仲御徒町
19:27
着
19じ27ふんちゃく
上野
19:29
着
19じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
19:31
着
19じ31ふんちゃく
三ノ輪
19:33
着
19じ33ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:36
着
19じ36ふんちゃく
北千住
19:39
着
19じ39ふんちゃく
小菅
19:42
着
19じ42ふんちゃく
五反野
19:44
着
19じ44ふんちゃく
梅島
19:46
着
19じ46ふんちゃく
西新井
19:48
着
19じ48ふんちゃく
竹ノ塚
19:52
着
19じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない