東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:37発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:37発 竹ノ塚行
19じ37ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:04
発
19じ4ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
広尾
19:09
着
19じ9ふんちゃく
六本木
19:12
着
19じ12ふんちゃく
神谷町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:16
着
19じ16ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:18
着
19じ18ふんちゃく
日比谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
銀座
19:22
着
19じ22ふんちゃく
東銀座
19:24
着
19じ24ふんちゃく
築地
19:26
着
19じ26ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:28
着
19じ28ふんちゃく
茅場町
19:30
着
19じ30ふんちゃく
人形町
19:33
着
19じ33ふんちゃく
小伝馬町
19:34
着
19じ34ふんちゃく
秋葉原
19:36
着
19じ36ふんちゃく
仲御徒町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
上野
19:40
着
19じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
19:42
着
19じ42ふんちゃく
三ノ輪
19:44
着
19じ44ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:47
着
19じ47ふんちゃく
北千住
19:50
着
19じ50ふんちゃく
小菅
19:53
着
19じ53ふんちゃく
五反野
19:55
着
19じ55ふんちゃく
梅島
19:57
着
19じ57ふんちゃく
西新井
19:59
着
19じ59ふんちゃく
竹ノ塚
20:03
着
20じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない