東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:58発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:58発 北越谷行
19じ58ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:14
発
19じ14ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
広尾
19:19
着
19じ19ふんちゃく
六本木
19:22
着
19じ22ふんちゃく
神谷町
19:25
着
19じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:27
着
19じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
日比谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
銀座
19:33
着
19じ33ふんちゃく
東銀座
19:34
着
19じ34ふんちゃく
築地
19:36
着
19じ36ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
茅場町
19:40
着
19じ40ふんちゃく
人形町
19:43
着
19じ43ふんちゃく
小伝馬町
19:44
着
19じ44ふんちゃく
秋葉原
19:47
着
19じ47ふんちゃく
仲御徒町
19:49
着
19じ49ふんちゃく
上野
19:50
着
19じ50ふんちゃく
入谷(東京都)
19:53
着
19じ53ふんちゃく
三ノ輪
19:55
着
19じ55ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:57
着
19じ57ふんちゃく
北千住
20:01
着
20じ1ふんちゃく
小菅
20:03
着
20じ3ふんちゃく
五反野
20:05
着
20じ5ふんちゃく
梅島
20:08
着
20じ8ふんちゃく
西新井
20:09
着
20じ9ふんちゃく
竹ノ塚
20:13
着
20じ13ふんちゃく
谷塚
20:16
着
20じ16ふんちゃく
草加
20:18
着
20じ18ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:21
着
20じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:23
着
20じ23ふんちゃく
蒲生
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新越谷
20:27
着
20じ27ふんちゃく
越谷
20:30
着
20じ30ふんちゃく
北越谷
20:35
着
20じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない