東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:08発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:08発 北越谷行
19じ8ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:50
発
18じ50ふんはつ
小菅
18:52
着
18じ52ふんちゃく
五反野
18:54
着
18じ54ふんちゃく
梅島
18:56
着
18じ56ふんちゃく
西新井
18:58
着
18じ58ふんちゃく
竹ノ塚
19:01
着
19じ1ふんちゃく
谷塚
19:04
着
19じ4ふんちゃく
草加
19:07
着
19じ7ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:09
着
19じ9ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
蒲生
19:14
着
19じ14ふんちゃく
新越谷
19:16
着
19じ16ふんちゃく
越谷
19:18
着
19じ18ふんちゃく
北越谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない