東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:38発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:38発 浅草行
19じ38ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:24
発
19じ24ふんはつ
牛田(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
堀切
19:27
着
19じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:29
着
19じ29ふんちゃく
東向島
19:32
着
19じ32ふんちゃく
曳舟
19:33
着
19じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:40
着
19じ40ふんちゃく
浅草
19:45
着
19じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない