東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 19:33発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
19:33発 東武日光行
19じ33ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
19:33
発
19じ33ふんはつ
栗橋
19:36
着
19じ36ふんちゃく
新古河
19:43
着
19じ43ふんちゃく
柳生
19:46
着
19じ46ふんちゃく
板倉東洋大前
19:49
着
19じ49ふんちゃく
藤岡
19:53
着
19じ53ふんちゃく
静和
20:00
着
20じ0ふんちゃく
新大平下
20:04
着
20じ4ふんちゃく
栃木
20:08
着
20じ8ふんちゃく
新栃木
20:12
着
20じ12ふんちゃく
合戦場
20:23
着
20じ23ふんちゃく
家中
20:26
着
20じ26ふんちゃく
東武金崎
20:31
着
20じ31ふんちゃく
楡木
20:36
着
20じ36ふんちゃく
樅山
20:39
着
20じ39ふんちゃく
新鹿沼
20:43
着
20じ43ふんちゃく
北鹿沼
20:53
着
20じ53ふんちゃく
板荷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
下小代
21:04
着
21じ4ふんちゃく
明神
21:07
着
21じ7ふんちゃく
下今市
21:14
着
21じ14ふんちゃく
上今市
21:16
着
21じ16ふんちゃく
東武日光
21:23
着
21じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない