東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 20:57発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
20:57発 南栗橋行
20じ57ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
20:52
発
20じ52ふんはつ
表参道
20:54
着
20じ54ふんちゃく
青山一丁目
20:56
着
20じ56ふんちゃく
永田町
20:59
着
20じ59ふんちゃく
半蔵門
21:01
着
21じ1ふんちゃく
九段下
21:04
着
21じ4ふんちゃく
神保町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
21:08
着
21じ8ふんちゃく
三越前
21:10
着
21じ10ふんちゃく
水天宮前
21:13
着
21じ13ふんちゃく
清澄白河
21:16
着
21じ16ふんちゃく
住吉(東京都)
21:19
着
21じ19ふんちゃく
錦糸町
21:21
着
21じ21ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
21:24
着
21じ24ふんちゃく
曳舟
21:27
着
21じ27ふんちゃく
北千住
21:35
着
21じ35ふんちゃく
西新井
21:39
着
21じ39ふんちゃく
草加
21:45
着
21じ45ふんちゃく
新越谷
21:50
着
21じ50ふんちゃく
越谷
21:53
着
21じ53ふんちゃく
せんげん台
22:02
着
22じ2ふんちゃく
春日部
22:08
着
22じ8ふんちゃく
東武動物公園
22:14
着
22じ14ふんちゃく
杉戸高野台
22:24
着
22じ24ふんちゃく
幸手
22:27
着
22じ27ふんちゃく
南栗橋
22:31
着
22じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない