東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:07発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:07発 北越谷行
20じ7ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:40
発
19じ40ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:42
着
19じ42ふんちゃく
広尾
19:45
着
19じ45ふんちゃく
六本木
19:49
着
19じ49ふんちゃく
神谷町
19:52
着
19じ52ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:53
着
19じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:55
着
19じ55ふんちゃく
日比谷
19:58
着
19じ58ふんちゃく
銀座
19:59
着
19じ59ふんちゃく
東銀座
20:01
着
20じ1ふんちゃく
築地
20:03
着
20じ3ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:05
着
20じ5ふんちゃく
茅場町
20:07
着
20じ7ふんちゃく
人形町
20:09
着
20じ9ふんちゃく
小伝馬町
20:11
着
20じ11ふんちゃく
秋葉原
20:13
着
20じ13ふんちゃく
仲御徒町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
上野
20:17
着
20じ17ふんちゃく
入谷(東京都)
20:19
着
20じ19ふんちゃく
三ノ輪
20:21
着
20じ21ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:23
着
20じ23ふんちゃく
北千住
20:27
着
20じ27ふんちゃく
小菅
20:30
着
20じ30ふんちゃく
五反野
20:32
着
20じ32ふんちゃく
梅島
20:34
着
20じ34ふんちゃく
西新井
20:36
着
20じ36ふんちゃく
竹ノ塚
20:39
着
20じ39ふんちゃく
谷塚
20:42
着
20じ42ふんちゃく
草加
20:45
着
20じ45ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:47
着
20じ47ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:50
着
20じ50ふんちゃく
蒲生
20:52
着
20じ52ふんちゃく
新越谷
20:54
着
20じ54ふんちゃく
越谷
20:56
着
20じ56ふんちゃく
北越谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない