東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:08発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:08発 竹ノ塚行
20じ8ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:24
発
19じ24ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
広尾
19:29
着
19じ29ふんちゃく
六本木
19:33
着
19じ33ふんちゃく
神谷町
19:36
着
19じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:37
着
19じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
日比谷
19:42
着
19じ42ふんちゃく
銀座
19:43
着
19じ43ふんちゃく
東銀座
19:45
着
19じ45ふんちゃく
築地
19:47
着
19じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
茅場町
19:51
着
19じ51ふんちゃく
人形町
19:53
着
19じ53ふんちゃく
小伝馬町
19:55
着
19じ55ふんちゃく
秋葉原
19:57
着
19じ57ふんちゃく
仲御徒町
19:59
着
19じ59ふんちゃく
上野
20:01
着
20じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
20:03
着
20じ3ふんちゃく
三ノ輪
20:05
着
20じ5ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:07
着
20じ7ふんちゃく
北千住
20:11
着
20じ11ふんちゃく
小菅
20:15
着
20じ15ふんちゃく
五反野
20:17
着
20じ17ふんちゃく
梅島
20:19
着
20じ19ふんちゃく
西新井
20:21
着
20じ21ふんちゃく
竹ノ塚
20:25
着
20じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない