東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:18発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:18発 北越谷行
20じ18ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
20:12
発
20じ12ふんはつ
恵比寿(東京都)
20:14
着
20じ14ふんちゃく
広尾
20:17
着
20じ17ふんちゃく
六本木
20:21
着
20じ21ふんちゃく
神谷町
20:24
着
20じ24ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:25
着
20じ25ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:27
着
20じ27ふんちゃく
日比谷
20:29
着
20じ29ふんちゃく
銀座
20:31
着
20じ31ふんちゃく
東銀座
20:33
着
20じ33ふんちゃく
築地
20:35
着
20じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:37
着
20じ37ふんちゃく
茅場町
20:38
着
20じ38ふんちゃく
人形町
20:41
着
20じ41ふんちゃく
小伝馬町
20:43
着
20じ43ふんちゃく
秋葉原
20:45
着
20じ45ふんちゃく
仲御徒町
20:47
着
20じ47ふんちゃく
上野
20:48
着
20じ48ふんちゃく
入谷(東京都)
20:51
着
20じ51ふんちゃく
三ノ輪
20:53
着
20じ53ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:55
着
20じ55ふんちゃく
北千住
20:58
着
20じ58ふんちゃく
小菅
21:01
着
21じ1ふんちゃく
五反野
21:03
着
21じ3ふんちゃく
梅島
21:05
着
21じ5ふんちゃく
西新井
21:07
着
21じ7ふんちゃく
竹ノ塚
21:11
着
21じ11ふんちゃく
谷塚
21:14
着
21じ14ふんちゃく
草加
21:16
着
21じ16ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:20
着
21じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:23
着
21じ23ふんちゃく
蒲生
21:25
着
21じ25ふんちゃく
新越谷
21:27
着
21じ27ふんちゃく
越谷
21:29
着
21じ29ふんちゃく
北越谷
21:33
着
21じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない