東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:24発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:24発 中目黒行
20じ24ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:58
発
19じ58ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:00
着
20じ0ふんちゃく
三ノ輪
20:03
着
20じ3ふんちゃく
入谷(東京都)
20:05
着
20じ5ふんちゃく
上野
20:07
着
20じ7ふんちゃく
仲御徒町
20:08
着
20じ8ふんちゃく
秋葉原
20:10
着
20じ10ふんちゃく
小伝馬町
20:12
着
20じ12ふんちゃく
人形町
20:14
着
20じ14ふんちゃく
茅場町
20:16
着
20じ16ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
築地
20:20
着
20じ20ふんちゃく
東銀座
20:22
着
20じ22ふんちゃく
銀座
20:23
着
20じ23ふんちゃく
日比谷
20:25
着
20じ25ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:27
着
20じ27ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:29
着
20じ29ふんちゃく
神谷町
20:31
着
20じ31ふんちゃく
六本木
20:34
着
20じ34ふんちゃく
広尾
20:37
着
20じ37ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:40
着
20じ40ふんちゃく
中目黒
20:43
着
20じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない