東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:42発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:42発 北越谷行
20じ42ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
20:36
発
20じ36ふんはつ
恵比寿(東京都)
20:39
着
20じ39ふんちゃく
広尾
20:42
着
20じ42ふんちゃく
六本木
20:45
着
20じ45ふんちゃく
神谷町
20:48
着
20じ48ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:49
着
20じ49ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:51
着
20じ51ふんちゃく
日比谷
20:54
着
20じ54ふんちゃく
銀座
20:55
着
20じ55ふんちゃく
東銀座
20:57
着
20じ57ふんちゃく
築地
20:59
着
20じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:01
着
21じ1ふんちゃく
茅場町
21:03
着
21じ3ふんちゃく
人形町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
小伝馬町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
秋葉原
21:09
着
21じ9ふんちゃく
仲御徒町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
上野
21:13
着
21じ13ふんちゃく
入谷(東京都)
21:15
着
21じ15ふんちゃく
三ノ輪
21:17
着
21じ17ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:19
着
21じ19ふんちゃく
北千住
21:22
着
21じ22ふんちゃく
小菅
21:27
着
21じ27ふんちゃく
五反野
21:29
着
21じ29ふんちゃく
梅島
21:31
着
21じ31ふんちゃく
西新井
21:33
着
21じ33ふんちゃく
竹ノ塚
21:36
着
21じ36ふんちゃく
谷塚
21:40
着
21じ40ふんちゃく
草加
21:42
着
21じ42ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:45
着
21じ45ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:47
着
21じ47ふんちゃく
蒲生
21:49
着
21じ49ふんちゃく
新越谷
21:51
着
21じ51ふんちゃく
越谷
21:54
着
21じ54ふんちゃく
北越谷
21:56
着
21じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない