東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:15発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:15発 浅草行
20じ15ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:28
発
19じ28ふんはつ
姫宮
19:31
着
19じ31ふんちゃく
北春日部
19:33
着
19じ33ふんちゃく
春日部
19:44
着
19じ44ふんちゃく
一ノ割
19:47
着
19じ47ふんちゃく
武里
19:50
着
19じ50ふんちゃく
せんげん台
19:52
着
19じ52ふんちゃく
大袋
19:59
着
19じ59ふんちゃく
北越谷
20:02
着
20じ2ふんちゃく
越谷
20:05
着
20じ5ふんちゃく
新越谷
20:09
着
20じ9ふんちゃく
草加
20:14
着
20じ14ふんちゃく
西新井
20:20
着
20じ20ふんちゃく
北千住
20:25
着
20じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
20:28
着
20じ28ふんちゃく
堀切
20:29
着
20じ29ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:31
着
20じ31ふんちゃく
東向島
20:33
着
20じ33ふんちゃく
曳舟
20:35
着
20じ35ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:40
着
20じ40ふんちゃく
浅草
20:45
着
20じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない