東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:37発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:37発 竹ノ塚行
21じ37ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
21:10
発
21じ10ふんはつ
恵比寿(東京都)
21:12
着
21じ12ふんちゃく
広尾
21:15
着
21じ15ふんちゃく
六本木
21:19
着
21じ19ふんちゃく
神谷町
21:22
着
21じ22ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:23
着
21じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
日比谷
21:27
着
21じ27ふんちゃく
銀座
21:29
着
21じ29ふんちゃく
東銀座
21:31
着
21じ31ふんちゃく
築地
21:33
着
21じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:35
着
21じ35ふんちゃく
茅場町
21:36
着
21じ36ふんちゃく
人形町
21:39
着
21じ39ふんちゃく
小伝馬町
21:41
着
21じ41ふんちゃく
秋葉原
21:43
着
21じ43ふんちゃく
仲御徒町
21:45
着
21じ45ふんちゃく
上野
21:46
着
21じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
三ノ輪
21:51
着
21じ51ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:53
着
21じ53ふんちゃく
北千住
21:56
着
21じ56ふんちゃく
小菅
22:00
着
22じ0ふんちゃく
五反野
22:02
着
22じ2ふんちゃく
梅島
22:04
着
22じ4ふんちゃく
西新井
22:06
着
22じ6ふんちゃく
竹ノ塚
22:09
着
22じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない