東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 21:26発 南栗橋行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
21:26発 南栗橋行
21じ26ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
21:00
発
21じ0ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
長津田
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
表参道
21:40
着
21じ40ふんちゃく
青山一丁目
21:43
着
21じ43ふんちゃく
永田町
21:45
着
21じ45ふんちゃく
半蔵門
21:47
着
21じ47ふんちゃく
九段下
21:50
着
21じ50ふんちゃく
神保町
21:52
着
21じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
21:54
着
21じ54ふんちゃく
三越前
21:56
着
21じ56ふんちゃく
水天宮前
21:59
着
21じ59ふんちゃく
清澄白河
22:02
着
22じ2ふんちゃく
住吉(東京都)
22:06
着
22じ6ふんちゃく
錦糸町
22:07
着
22じ7ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
22:10
着
22じ10ふんちゃく
曳舟
22:17
着
22じ17ふんちゃく
北千住
22:24
着
22じ24ふんちゃく
西新井
22:29
着
22じ29ふんちゃく
草加
22:35
着
22じ35ふんちゃく
新越谷
22:41
着
22じ41ふんちゃく
越谷
22:43
着
22じ43ふんちゃく
北越谷
22:48
着
22じ48ふんちゃく
大袋
22:51
着
22じ51ふんちゃく
せんげん台
22:53
着
22じ53ふんちゃく
武里
22:55
着
22じ55ふんちゃく
一ノ割
22:58
着
22じ58ふんちゃく
春日部
23:00
着
23じ0ふんちゃく
北春日部
23:03
着
23じ3ふんちゃく
姫宮
23:05
着
23じ5ふんちゃく
東武動物公園
23:09
着
23じ9ふんちゃく
杉戸高野台
23:14
着
23じ14ふんちゃく
幸手
23:17
着
23じ17ふんちゃく
南栗橋
23:21
着
23じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない