東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:17発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:17発 中目黒行
21じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
21:04
発
21じ4ふんはつ
越谷
21:05
着
21じ5ふんちゃく
新越谷
21:08
着
21じ8ふんちゃく
蒲生
21:10
着
21じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:12
着
21じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:14
着
21じ14ふんちゃく
草加
21:16
着
21じ16ふんちゃく
谷塚
21:19
着
21じ19ふんちゃく
竹ノ塚
21:22
着
21じ22ふんちゃく
西新井
21:25
着
21じ25ふんちゃく
梅島
21:27
着
21じ27ふんちゃく
五反野
21:29
着
21じ29ふんちゃく
小菅
21:31
着
21じ31ふんちゃく
北千住
21:33
着
21じ33ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:39
着
21じ39ふんちゃく
三ノ輪
21:41
着
21じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
21:43
着
21じ43ふんちゃく
上野
21:45
着
21じ45ふんちゃく
仲御徒町
21:46
着
21じ46ふんちゃく
秋葉原
21:48
着
21じ48ふんちゃく
小伝馬町
21:50
着
21じ50ふんちゃく
人形町
21:52
着
21じ52ふんちゃく
茅場町
21:54
着
21じ54ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:56
着
21じ56ふんちゃく
築地
21:58
着
21じ58ふんちゃく
東銀座
22:00
着
22じ0ふんちゃく
銀座
22:02
着
22じ2ふんちゃく
日比谷
22:03
着
22じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:06
着
22じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:07
着
22じ7ふんちゃく
神谷町
22:09
着
22じ9ふんちゃく
六本木
22:12
着
22じ12ふんちゃく
広尾
22:15
着
22じ15ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:18
着
22じ18ふんちゃく
中目黒
22:21
着
22じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない