東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:41発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:41発 中目黒行
21じ41ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
21:27
発
21じ27ふんはつ
越谷
21:29
着
21じ29ふんちゃく
新越谷
21:31
着
21じ31ふんちゃく
蒲生
21:34
着
21じ34ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:36
着
21じ36ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:38
着
21じ38ふんちゃく
草加
21:40
着
21じ40ふんちゃく
谷塚
21:43
着
21じ43ふんちゃく
竹ノ塚
21:46
着
21じ46ふんちゃく
西新井
21:49
着
21じ49ふんちゃく
梅島
21:51
着
21じ51ふんちゃく
五反野
21:53
着
21じ53ふんちゃく
小菅
21:55
着
21じ55ふんちゃく
北千住
21:57
着
21じ57ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:04
着
22じ4ふんちゃく
三ノ輪
22:07
着
22じ7ふんちゃく
入谷(東京都)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
上野
22:11
着
22じ11ふんちゃく
仲御徒町
22:12
着
22じ12ふんちゃく
秋葉原
22:14
着
22じ14ふんちゃく
小伝馬町
22:16
着
22じ16ふんちゃく
人形町
22:18
着
22じ18ふんちゃく
茅場町
22:20
着
22じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:21
着
22じ21ふんちゃく
築地
22:24
着
22じ24ふんちゃく
東銀座
22:26
着
22じ26ふんちゃく
銀座
22:27
着
22じ27ふんちゃく
日比谷
22:29
着
22じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:31
着
22じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:33
着
22じ33ふんちゃく
神谷町
22:35
着
22じ35ふんちゃく
六本木
22:38
着
22じ38ふんちゃく
広尾
22:41
着
22じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:44
着
22じ44ふんちゃく
中目黒
22:47
着
22じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない