東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:55発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:55発 中目黒行
21じ55ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
21:41
発
21じ41ふんはつ
越谷
21:43
着
21じ43ふんちゃく
新越谷
21:45
着
21じ45ふんちゃく
蒲生
21:47
着
21じ47ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:50
着
21じ50ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:52
着
21じ52ふんちゃく
草加
21:54
着
21じ54ふんちゃく
谷塚
21:57
着
21じ57ふんちゃく
竹ノ塚
22:00
着
22じ0ふんちゃく
西新井
22:03
着
22じ3ふんちゃく
梅島
22:05
着
22じ5ふんちゃく
五反野
22:07
着
22じ7ふんちゃく
小菅
22:09
着
22じ9ふんちゃく
北千住
22:11
着
22じ11ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:18
着
22じ18ふんちゃく
三ノ輪
22:20
着
22じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
上野
22:24
着
22じ24ふんちゃく
仲御徒町
22:25
着
22じ25ふんちゃく
秋葉原
22:27
着
22じ27ふんちゃく
小伝馬町
22:29
着
22じ29ふんちゃく
人形町
22:31
着
22じ31ふんちゃく
茅場町
22:33
着
22じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:35
着
22じ35ふんちゃく
築地
22:37
着
22じ37ふんちゃく
東銀座
22:39
着
22じ39ふんちゃく
銀座
22:41
着
22じ41ふんちゃく
日比谷
22:42
着
22じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:46
着
22じ46ふんちゃく
神谷町
22:48
着
22じ48ふんちゃく
六本木
22:51
着
22じ51ふんちゃく
広尾
22:54
着
22じ54ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:57
着
22じ57ふんちゃく
中目黒
23:00
着
23じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない