東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:00発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:00発 北越谷行
22じ0ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
21:33
発
21じ33ふんはつ
恵比寿(東京都)
21:35
着
21じ35ふんちゃく
広尾
21:38
着
21じ38ふんちゃく
六本木
21:41
着
21じ41ふんちゃく
神谷町
21:44
着
21じ44ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:46
着
21じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
日比谷
21:50
着
21じ50ふんちゃく
銀座
21:52
着
21じ52ふんちゃく
東銀座
21:54
着
21じ54ふんちゃく
築地
21:55
着
21じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:58
着
21じ58ふんちゃく
茅場町
21:59
着
21じ59ふんちゃく
人形町
22:02
着
22じ2ふんちゃく
小伝馬町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
秋葉原
22:06
着
22じ6ふんちゃく
仲御徒町
22:08
着
22じ8ふんちゃく
上野
22:09
着
22じ9ふんちゃく
入谷(東京都)
22:11
着
22じ11ふんちゃく
三ノ輪
22:14
着
22じ14ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:16
着
22じ16ふんちゃく
北千住
22:19
着
22じ19ふんちゃく
小菅
22:24
着
22じ24ふんちゃく
五反野
22:26
着
22じ26ふんちゃく
梅島
22:28
着
22じ28ふんちゃく
西新井
22:30
着
22じ30ふんちゃく
竹ノ塚
22:33
着
22じ33ふんちゃく
谷塚
22:36
着
22じ36ふんちゃく
草加
22:39
着
22じ39ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:43
着
22じ43ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
蒲生
22:47
着
22じ47ふんちゃく
新越谷
22:49
着
22じ49ふんちゃく
越谷
22:51
着
22じ51ふんちゃく
北越谷
22:54
着
22じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない