東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:03発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:03発 中目黒行
22じ3ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:03
発
22じ3ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:06
着
22じ6ふんちゃく
三ノ輪
22:08
着
22じ8ふんちゃく
入谷(東京都)
22:10
着
22じ10ふんちゃく
上野
22:12
着
22じ12ふんちゃく
仲御徒町
22:14
着
22じ14ふんちゃく
秋葉原
22:16
着
22じ16ふんちゃく
小伝馬町
22:18
着
22じ18ふんちゃく
人形町
22:19
着
22じ19ふんちゃく
茅場町
22:22
着
22じ22ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:23
着
22じ23ふんちゃく
築地
22:25
着
22じ25ふんちゃく
東銀座
22:27
着
22じ27ふんちゃく
銀座
22:29
着
22じ29ふんちゃく
日比谷
22:30
着
22じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:33
着
22じ33ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:35
着
22じ35ふんちゃく
神谷町
22:36
着
22じ36ふんちゃく
六本木
22:39
着
22じ39ふんちゃく
広尾
22:43
着
22じ43ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:46
着
22じ46ふんちゃく
中目黒
22:48
着
22じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない