東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:11発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:11発 中目黒行
22じ11ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:55
発
21じ55ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:58
着
21じ58ふんちゃく
三ノ輪
22:00
着
22じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
22:02
着
22じ2ふんちゃく
上野
22:04
着
22じ4ふんちゃく
仲御徒町
22:05
着
22じ5ふんちゃく
秋葉原
22:07
着
22じ7ふんちゃく
小伝馬町
22:09
着
22じ9ふんちゃく
人形町
22:11
着
22じ11ふんちゃく
茅場町
22:13
着
22じ13ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:15
着
22じ15ふんちゃく
築地
22:17
着
22じ17ふんちゃく
東銀座
22:19
着
22じ19ふんちゃく
銀座
22:20
着
22じ20ふんちゃく
日比谷
22:22
着
22じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:25
着
22じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:26
着
22じ26ふんちゃく
神谷町
22:28
着
22じ28ふんちゃく
六本木
22:31
着
22じ31ふんちゃく
広尾
22:34
着
22じ34ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:37
着
22じ37ふんちゃく
中目黒
22:40
着
22じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない