東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:25発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:25発 北越谷行
22じ25ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
21:52
発
21じ52ふんはつ
恵比寿(東京都)
21:54
着
21じ54ふんちゃく
広尾
21:57
着
21じ57ふんちゃく
六本木
22:01
着
22じ1ふんちゃく
神谷町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:05
着
22じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:07
着
22じ7ふんちゃく
日比谷
22:09
着
22じ9ふんちゃく
銀座
22:11
着
22じ11ふんちゃく
東銀座
22:13
着
22じ13ふんちゃく
築地
22:15
着
22じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:17
着
22じ17ふんちゃく
茅場町
22:18
着
22じ18ふんちゃく
人形町
22:21
着
22じ21ふんちゃく
小伝馬町
22:23
着
22じ23ふんちゃく
秋葉原
22:25
着
22じ25ふんちゃく
仲御徒町
22:27
着
22じ27ふんちゃく
上野
22:28
着
22じ28ふんちゃく
入谷(東京都)
22:31
着
22じ31ふんちゃく
三ノ輪
22:33
着
22じ33ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:35
着
22じ35ふんちゃく
北千住
22:39
着
22じ39ふんちゃく
小菅
22:42
着
22じ42ふんちゃく
五反野
22:44
着
22じ44ふんちゃく
梅島
22:46
着
22じ46ふんちゃく
西新井
22:48
着
22じ48ふんちゃく
竹ノ塚
22:51
着
22じ51ふんちゃく
谷塚
22:54
着
22じ54ふんちゃく
草加
22:56
着
22じ56ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:59
着
22じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:01
着
23じ1ふんちゃく
蒲生
23:03
着
23じ3ふんちゃく
新越谷
23:05
着
23じ5ふんちゃく
越谷
23:08
着
23じ8ふんちゃく
北越谷
23:10
着
23じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない