東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 22:15発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
22:15発 日吉(神奈川県)行
22じ15ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
21:57
発
21じ57ふんはつ
[時刻表]
不動前
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない