東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 22:49発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
22:49発 海老名(小田急・相鉄)行
22じ49ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
22:42
発
22じ42ふんはつ
[時刻表]
不動前
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:20
着
23じ20ふんちゃく
西谷
23:23
着
23じ23ふんちゃく
二俣川
23:29
着
23じ29ふんちゃく
大和(神奈川県)
23:36
着
23じ36ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない