東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:24発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:24発 中目黒行
22じ24ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
22:09
発
22じ9ふんはつ
姫宮
22:11
着
22じ11ふんちゃく
北春日部
22:14
着
22じ14ふんちゃく
春日部
22:16
着
22じ16ふんちゃく
一ノ割
22:19
着
22じ19ふんちゃく
武里
22:21
着
22じ21ふんちゃく
せんげん台
22:23
着
22じ23ふんちゃく
大袋
22:25
着
22じ25ふんちゃく
北越谷
22:28
着
22じ28ふんちゃく
越谷
22:31
着
22じ31ふんちゃく
新越谷
22:33
着
22じ33ふんちゃく
蒲生
22:35
着
22じ35ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:38
着
22じ38ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:40
着
22じ40ふんちゃく
草加
22:42
着
22じ42ふんちゃく
谷塚
22:44
着
22じ44ふんちゃく
竹ノ塚
22:48
着
22じ48ふんちゃく
西新井
22:50
着
22じ50ふんちゃく
梅島
22:53
着
22じ53ふんちゃく
五反野
22:54
着
22じ54ふんちゃく
小菅
22:56
着
22じ56ふんちゃく
北千住
22:59
着
22じ59ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
23:02
着
23じ2ふんちゃく
三ノ輪
23:04
着
23じ4ふんちゃく
入谷(東京都)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
上野
23:09
着
23じ9ふんちゃく
仲御徒町
23:10
着
23じ10ふんちゃく
秋葉原
23:12
着
23じ12ふんちゃく
小伝馬町
23:14
着
23じ14ふんちゃく
人形町
23:15
着
23じ15ふんちゃく
茅場町
23:18
着
23じ18ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:19
着
23じ19ふんちゃく
築地
23:22
着
23じ22ふんちゃく
東銀座
23:24
着
23じ24ふんちゃく
銀座
23:25
着
23じ25ふんちゃく
日比谷
23:27
着
23じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:29
着
23じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:31
着
23じ31ふんちゃく
神谷町
23:33
着
23じ33ふんちゃく
六本木
23:36
着
23じ36ふんちゃく
広尾
23:39
着
23じ39ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:42
着
23じ42ふんちゃく
中目黒
23:45
着
23じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない