東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:44発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:44発 北越谷行
22じ44ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:24
発
22じ24ふんはつ
小菅
22:26
着
22じ26ふんちゃく
五反野
22:28
着
22じ28ふんちゃく
梅島
22:30
着
22じ30ふんちゃく
西新井
22:32
着
22じ32ふんちゃく
竹ノ塚
22:36
着
22じ36ふんちゃく
谷塚
22:39
着
22じ39ふんちゃく
草加
22:42
着
22じ42ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:46
着
22じ46ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:48
着
22じ48ふんちゃく
蒲生
22:50
着
22じ50ふんちゃく
新越谷
22:52
着
22じ52ふんちゃく
越谷
22:54
着
22じ54ふんちゃく
北越谷
22:57
着
22じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない