東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 22:33発 新栃木行き
(東武日光線)
東武日光線
22:33発 新栃木行
22じ33ふんはつ新栃木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
22:33
発
22じ33ふんはつ
栗橋
22:36
着
22じ36ふんちゃく
新古河
22:42
着
22じ42ふんちゃく
柳生
22:46
着
22じ46ふんちゃく
板倉東洋大前
22:49
着
22じ49ふんちゃく
藤岡
22:53
着
22じ53ふんちゃく
静和
23:00
着
23じ0ふんちゃく
新大平下
23:03
着
23じ3ふんちゃく
栃木
23:08
着
23じ8ふんちゃく
新栃木
23:11
着
23じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない