東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線通勤急行) 23:34発 森林公園(埼玉県)行き
(東京メトロ副都心線通勤急行)
東京メトロ副都心線通勤急行
23:34発 森林公園(埼玉県)行
23じ34ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:21
発
23じ21ふんはつ
明治神宮前
23:23
着
23じ23ふんちゃく
新宿三丁目
23:27
着
23じ27ふんちゃく
池袋
23:34
着
23じ34ふんちゃく
小竹向原
23:38
着
23じ38ふんちゃく
氷川台
23:41
着
23じ41ふんちゃく
平和台(東京都)
23:43
着
23じ43ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:46
着
23じ46ふんちゃく
地下鉄成増
23:48
着
23じ48ふんちゃく
和光市
23:52
着
23じ52ふんちゃく
朝霞
23:55
着
23じ55ふんちゃく
朝霞台
23:58
着
23じ58ふんちゃく
志木
00:00
着
0じ0ふんちゃく
柳瀬川
00:03
着
0じ3ふんちゃく
みずほ台
00:05
着
0じ5ふんちゃく
鶴瀬
00:07
着
0じ7ふんちゃく
ふじみ野
00:10
着
0じ10ふんちゃく
上福岡
00:12
着
0じ12ふんちゃく
新河岸
00:15
着
0じ15ふんちゃく
川越
00:18
着
0じ18ふんちゃく
川越市
00:20
着
0じ20ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
00:24
着
0じ24ふんちゃく
鶴ヶ島
00:26
着
0じ26ふんちゃく
若葉
00:29
着
0じ29ふんちゃく
坂戸
00:31
着
0じ31ふんちゃく
北坂戸
00:34
着
0じ34ふんちゃく
高坂
00:38
着
0じ38ふんちゃく
東松山
00:42
着
0じ42ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
00:45
着
0じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない