東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 23:43発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
23:43発 中目黒行
23じ43ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:27
発
23じ27ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
23:29
着
23じ29ふんちゃく
三ノ輪
23:31
着
23じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
23:33
着
23じ33ふんちゃく
上野
23:35
着
23じ35ふんちゃく
仲御徒町
23:37
着
23じ37ふんちゃく
秋葉原
23:39
着
23じ39ふんちゃく
小伝馬町
23:41
着
23じ41ふんちゃく
人形町
23:42
着
23じ42ふんちゃく
茅場町
23:45
着
23じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
築地
23:49
着
23じ49ふんちゃく
東銀座
23:50
着
23じ50ふんちゃく
銀座
23:52
着
23じ52ふんちゃく
日比谷
23:53
着
23じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:56
着
23じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:58
着
23じ58ふんちゃく
神谷町
23:59
着
23じ59ふんちゃく
六本木
00:03
着
0じ3ふんちゃく
広尾
00:06
着
0じ6ふんちゃく
恵比寿(東京都)
00:09
着
0じ9ふんちゃく
中目黒
00:12
着
0じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない