東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 23:51発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:51発 南栗橋行
23じ51ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
23:34
発
23じ34ふんはつ
北千住
23:40
着
23じ40ふんちゃく
西新井
23:45
着
23じ45ふんちゃく
草加
23:51
着
23じ51ふんちゃく
新越谷
23:56
着
23じ56ふんちゃく
越谷
23:58
着
23じ58ふんちゃく
北越谷
00:01
着
0じ1ふんちゃく
大袋
00:04
着
0じ4ふんちゃく
せんげん台
00:06
着
0じ6ふんちゃく
武里
00:08
着
0じ8ふんちゃく
一ノ割
00:10
着
0じ10ふんちゃく
春日部
00:13
着
0じ13ふんちゃく
北春日部
00:15
着
0じ15ふんちゃく
姫宮
00:17
着
0じ17ふんちゃく
東武動物公園
00:21
着
0じ21ふんちゃく
杉戸高野台
00:25
着
0じ25ふんちゃく
幸手
00:27
着
0じ27ふんちゃく
南栗橋
00:32
着
0じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない