東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:09発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:09発 中目黒行
23じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
22:55
発
22じ55ふんはつ
越谷
22:57
着
22じ57ふんちゃく
新越谷
22:59
着
22じ59ふんちゃく
蒲生
23:01
着
23じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:04
着
23じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:06
着
23じ6ふんちゃく
草加
23:08
着
23じ8ふんちゃく
谷塚
23:10
着
23じ10ふんちゃく
竹ノ塚
23:14
着
23じ14ふんちゃく
西新井
23:16
着
23じ16ふんちゃく
梅島
23:19
着
23じ19ふんちゃく
五反野
23:20
着
23じ20ふんちゃく
小菅
23:22
着
23じ22ふんちゃく
北千住
23:25
着
23じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
23:29
着
23じ29ふんちゃく
三ノ輪
23:31
着
23じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
23:33
着
23じ33ふんちゃく
上野
23:35
着
23じ35ふんちゃく
仲御徒町
23:37
着
23じ37ふんちゃく
秋葉原
23:39
着
23じ39ふんちゃく
小伝馬町
23:41
着
23じ41ふんちゃく
人形町
23:42
着
23じ42ふんちゃく
茅場町
23:45
着
23じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
築地
23:49
着
23じ49ふんちゃく
東銀座
23:50
着
23じ50ふんちゃく
銀座
23:52
着
23じ52ふんちゃく
日比谷
23:53
着
23じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:56
着
23じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:58
着
23じ58ふんちゃく
神谷町
23:59
着
23じ59ふんちゃく
六本木
00:03
着
0じ3ふんちゃく
広尾
00:06
着
0じ6ふんちゃく
恵比寿(東京都)
00:09
着
0じ9ふんちゃく
中目黒
00:12
着
0じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない