東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:23発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:23発 中目黒行
23じ23ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
23:09
発
23じ9ふんはつ
越谷
23:11
着
23じ11ふんちゃく
新越谷
23:13
着
23じ13ふんちゃく
蒲生
23:15
着
23じ15ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:17
着
23じ17ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:19
着
23じ19ふんちゃく
草加
23:22
着
23じ22ふんちゃく
谷塚
23:24
着
23じ24ふんちゃく
竹ノ塚
23:28
着
23じ28ふんちゃく
西新井
23:30
着
23じ30ふんちゃく
梅島
23:32
着
23じ32ふんちゃく
五反野
23:34
着
23じ34ふんちゃく
小菅
23:36
着
23じ36ふんちゃく
北千住
23:39
着
23じ39ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
23:42
着
23じ42ふんちゃく
三ノ輪
23:44
着
23じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
上野
23:48
着
23じ48ふんちゃく
仲御徒町
23:50
着
23じ50ふんちゃく
秋葉原
23:52
着
23じ52ふんちゃく
小伝馬町
23:54
着
23じ54ふんちゃく
人形町
23:55
着
23じ55ふんちゃく
茅場町
23:58
着
23じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:59
着
23じ59ふんちゃく
築地
00:02
着
0じ2ふんちゃく
東銀座
00:03
着
0じ3ふんちゃく
銀座
00:05
着
0じ5ふんちゃく
日比谷
00:06
着
0じ6ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
00:09
着
0じ9ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
00:11
着
0じ11ふんちゃく
神谷町
00:12
着
0じ12ふんちゃく
六本木
00:16
着
0じ16ふんちゃく
広尾
00:19
着
0じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
00:22
着
0じ22ふんちゃく
中目黒
00:25
着
0じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない