東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:54発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:54発 北春日部行
0じ54ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
00:14
発
0じ14ふんはつ
小菅
00:16
着
0じ16ふんちゃく
五反野
00:18
着
0じ18ふんちゃく
梅島
00:20
着
0じ20ふんちゃく
西新井
00:21
着
0じ21ふんちゃく
竹ノ塚
00:25
着
0じ25ふんちゃく
谷塚
00:28
着
0じ28ふんちゃく
草加
00:30
着
0じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:33
着
0じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
00:35
着
0じ35ふんちゃく
蒲生
00:37
着
0じ37ふんちゃく
新越谷
00:39
着
0じ39ふんちゃく
越谷
00:41
着
0じ41ふんちゃく
北越谷
00:43
着
0じ43ふんちゃく
大袋
00:47
着
0じ47ふんちゃく
せんげん台
00:49
着
0じ49ふんちゃく
武里
00:51
着
0じ51ふんちゃく
一ノ割
00:54
着
0じ54ふんちゃく
春日部
00:57
着
0じ57ふんちゃく
北春日部
00:59
着
0じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない