東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 06:09発 長津田行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
06:09発 長津田行
6じ9ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
押上[スカイツリー前]
06:02
発
6じ2ふんはつ
錦糸町
06:03
着
6じ3ふんちゃく
住吉(東京都)
06:05
着
6じ5ふんちゃく
清澄白河
06:08
着
6じ8ふんちゃく
水天宮前
06:12
着
6じ12ふんちゃく
三越前
06:14
着
6じ14ふんちゃく
大手町(東京都)
06:16
着
6じ16ふんちゃく
神保町
06:19
着
6じ19ふんちゃく
九段下
06:20
着
6じ20ふんちゃく
半蔵門
06:23
着
6じ23ふんちゃく
永田町
06:25
着
6じ25ふんちゃく
青山一丁目
06:28
着
6じ28ふんちゃく
表参道
06:30
着
6じ30ふんちゃく
渋谷
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
06:57
着
6じ57ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
長津田
07:07
着
7じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない