東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 06:26発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
06:26発 浅草行
6じ26ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
05:53
発
5じ53ふんはつ
茂林寺前
05:55
着
5じ55ふんちゃく
川俣
05:58
着
5じ58ふんちゃく
羽生
06:03
着
6じ3ふんちゃく
南羽生
06:06
着
6じ6ふんちゃく
加須
06:10
着
6じ10ふんちゃく
花崎
06:14
着
6じ14ふんちゃく
鷲宮
06:17
着
6じ17ふんちゃく
久喜
06:21
着
6じ21ふんちゃく
和戸
06:26
着
6じ26ふんちゃく
東武動物公園
06:30
着
6じ30ふんちゃく
春日部
06:36
着
6じ36ふんちゃく
せんげん台
06:44
着
6じ44ふんちゃく
越谷
06:52
着
6じ52ふんちゃく
新越谷
06:57
着
6じ57ふんちゃく
草加
07:02
着
7じ2ふんちゃく
西新井
07:09
着
7じ9ふんちゃく
北千住
07:15
着
7じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
07:17
着
7じ17ふんちゃく
堀切
07:19
着
7じ19ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:21
着
7じ21ふんちゃく
東向島
07:26
着
7じ26ふんちゃく
曳舟
07:28
着
7じ28ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:32
着
7じ32ふんちゃく
浅草
07:36
着
7じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない