東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 07:00発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
07:00発 東武動物公園行
7じ0ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
06:21
発
6じ21ふんはつ
北千住
06:27
着
6じ27ふんちゃく
西新井
06:31
着
6じ31ふんちゃく
草加
06:37
着
6じ37ふんちゃく
新越谷
06:42
着
6じ42ふんちゃく
越谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
北越谷
06:47
着
6じ47ふんちゃく
大袋
06:50
着
6じ50ふんちゃく
せんげん台
06:52
着
6じ52ふんちゃく
武里
06:54
着
6じ54ふんちゃく
一ノ割
06:56
着
6じ56ふんちゃく
春日部
06:59
着
6じ59ふんちゃく
北春日部
07:01
着
7じ1ふんちゃく
姫宮
07:08
着
7じ8ふんちゃく
東武動物公園
07:11
着
7じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない